События

Чемпионат Иркутской области 2012

Дата добавления: 06.02.2012 // 00:00:00

4-5 февраля  во дворце спорта "Труд" прошел официальный чемпионат Иркутской области по спортивным бальным танцам. В турнире приняло участие более 500 танцевальных пар, категории включали участников начиная с 7 лет и младше и заканчивая сеньорами (35 лет и старше).

Мы рады сообщить, что спортсмены в категории "Юниоры-1" Ольга Ивашкина и Сергей Гребенщиков принесли клубу бронзовые медали в европейской программе танцев.

Сергей и Наталья Ефимовы стали чемпионами Иркутской области в латиноамериканской программе, в категории "Сеньоры".

Бронзовыми призерами в этой же категории стали Игорь Соколов и Светлана Миронова.

А пары Иван Легкодимов -- Елена Ивашкина, Герман Лобков -- Елена Царькова, Никита Коковин -- Полина Падукова, Федор Верес -- Елена Дроздова  стали финалистами, каждая пара в своей категории!

В достаточно сложной борьбе, в категории "Дети-2", наши пары Константин Попов -- Глафира Шеломенцева и Михаил Акимов -- Анастасия Ратманова вышли в полуфиналы.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!