События

«Байкал-данс 2016»

Дата добавления: 06.04.2016 // 13:40:31

2-3 апреля в Иркутске прошел турнир «Байкал-данс 2016». Результаты наших участников:

Гантимуров Андрей — Кистанова Дана стали абсолютными чемпионами в категории «Юниоры-1, Стандарт  и Латина (C класс)»!
4 место в категории «Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)»
8 место в категории «Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (Открытый класс)»

 

Старинских Дмитрий — Усенко Вероника стали призерами в трех категориях!

1 место в категории "Дети 2, Латина (D класс)
2 место в категории «Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St (D класс)»
3 место в категориях «Дети-2, Латина - Juveniles La (Открытый класс)», «Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St (Открытый класс)»

 

Колобов Сергей — Прокофьева Марина стали призерами в категории «Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)»: 2 место!

7 место в категории «Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth St (Открытый класс)»

 

Соколов Игорь — Миронова Светлана стали финалистами в категории «Взрослые, Латина - Adult La (D класс)» (5 место)!
 

Никифоров Константин — Стрекалина Наталья: 
7 место в категориях «Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St (E класс)», «Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)»
10 место в категории «Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St (D класс)»
12 место в категории «Дети-2, Латина - Juveniles-1 La (E класс)»

 

Животенко Лев — Волкова Арина:

7 место в категории «Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St (D класс)», «Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St (Открытый класс)»

12 место в категории «Дети-2, Латина - Juveniles La (Открытый класс)»

 

Серкин Анатолий — Будакова Елизавета: 
14 место в категории «Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)»
16 место в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth St (Открытый класс)»

Манушкин Данил — Мартынова Алена: 
25 место в категории «Дети-2, Латина - Juveniles-1 La (E класс)»
26 место в категории «Дети-2, Стандарт - Juveniles-2 St (E класс)»

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров! Желаем новых удач и легкого паркета!!