ПроектыТурнир "Голубой Байкал"

Финалисты XXIX турнира «Голубой Байкал». Иркутск, 2-3 декабря 2017 г.

Финалисты XXIX турнира «Голубой Байкал». Иркутск, 2-3 декабря 2017 г.

Результаты по данным сайта ballroom.ru:

 

Дети-1, Cha-Cha-Cha (H+E класс)

Мацак Матвей — Свистунова Виктория / Хабаровск, Мозаика — 1  место

Павловский Антон — Комышева Софья / Иркутск, Карнавал — 2  место

Ошурков Константин — Бахишева Алиса / Иркутск, Империя танца — 3  место

Федаш Тимофей — Белькова Алена / Ангарск, Серебряный фокстрот — 4  место

Шулепов Александр — Олефирова Виктория / Чита, Geneve — 5  место

Королев Александр — Попова Арина / Иркутск, Спарта — 6  место

Черняков Кирилл — Антипина Кристина / Иркутск, Спарта — 7  место

***

Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)

Мацак Матвей — Свистунова Виктория / Хабаровск, Мозаика — 1  место

Кабетов Аркадий — Никитина Диана / Братск, Эльдорадо — 2  место

Павловский Антон — Комышева Софья / Иркутск, Карнавал — 3  место

Ошурков Константин — Бахишева Алиса / Иркутск, Империя танца — 4  место

Дмитриев Иван — Хмелькова Мария / Ангарск, Сюрприз — 5  место

Шулепов Александр — Олефирова Виктория / Чита, Geneve — 6  место

***

Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)

Гаравский Тимофей — Романова Эмилия / Иркутск, Лотос — 1  место

Неборак Глеб — Токмакова Кристина / Хабаровск, Эверест — 2  место

Солобоев Никита — Аникина Алиса / Иркутск, ТанцМаксимум — 3  место

Зверев Марк — Кривощёкова Дарья / Биробиджан, Темп — 4  место

Неудачин Ярослав — Толстихина Анастасия / Иркутск, Диамант — 5  место

Дуплинский Егор — Шеина Полина / Иркутск, Алемана — 6  место

***

Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)

Гаравский Тимофей — Романова Эмилия / Иркутск, Лотос — 1  место

Неборак Глеб — Токмакова Кристина / Хабаровск, Эверест — 2  место

Зверев Марк — Кривощёкова Дарья / Биробиджан, Темп — 3  место

Солобоев Никита — Аникина Алиса / Иркутск, ТанцМаксимум — 4  место

Бельский Кирилл — Мохнатеива Олеся / Улан-Удэ, Вдохновение — 5  место

Дуплинский Егор — Шеина Полина / Иркутск, Алемана — 6  место

***

Дети 2+1 4 танца (H класс)

Ковальский Андрей — Крюкова София / Иркутск, Диамант — 1  место

Лобко Роман — Сотникова Александра / Усть-Илимск, Престиж — 2  место

Царёв Захар — Николаева Анна / Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург — 3  место

Димов Вячеслав — Гумерова Мария / Иркутск, Гармония — 4  место

Бондарь Илья — Теплова Аврора / Иркутск, Экспромт — 5  место

Янов Ярослав — Васильева Ева / Иркутск, Империя танца — 6  место

***

Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)

Жигжитов Сергей — Дондокова Ирина / Улан-Удэ, Вдохновение — 1  место

Мацак Матвей — Свистунова Виктория / Хабаровск, Мозаика — 2  место

Чупров Глеб — Рылова Элина / Чита, Сигма-Данс — 3  место

Бриток Александр — Диженина Екатерина / Иркутск, Гармония — 4  место

Кабетов Аркадий — Никитина Диана / Братск, Эльдорадо — 5  место

Грязнов Артём — Хильсконен Дарья / Ангарск, Сюрприз — 6  место

Кривошеев Артём — Черепова Вероника / Иркутск, Диамант — 7  место

***

Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)

Мацак Матвей — Свистунова Виктория / Хабаровск, Мозаика — 1  место

Павловский Антон — Комышева Софья / Иркутск, Карнавал — 2  место

Кабетов Аркадий — Никитина Диана / Братск, Эльдорадо — 3  место

Святой Олег — Мололыченко Ольга / Иркутск, Байкал-Данс — 4  место

Кривошеев Артём — Черепова Вероника / Иркутск, Диамант — 5  место

Жигжитов Сергей — Дондокова Ирина / Улан-Удэ, Вдохновение — 6  место

***

Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)

Грачев Андрей — Цветова Мария / Новосибирск, Эдельвейс — 1  место

Сухов Владимир — Шачнева Ульяна / Томск, Элегия — 2  место

Твердовский Игорь — Давыдова Елизавета / Северск, СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова — 3  место

Кочев Захар — Шадрина Александра / Иркутск, Лотос — 4  место

Ступин Дмитрий — Каверзина Таисия / Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург — 5  место

Тодер Владислав — Жданова София / Новосибирск, Кристалл — 6  место

Александров Сергей — Митина Алина / Иркутск, Гармония    — 7  место

***

Юниоры-1 Стандарт (C класс)

Животенко Лев — Волкова Арина / Иркутск, Лотос — 1  место

Панков Александр — Беляева Анастасия / Чита, Сигма-Данс — 2  место

Кожухарь Павел — Анисимова Дарья / Усть-Илимск, Театр Танца — 3  место

Осколков Александр — Золотухина Елизавета / Чита, Хип-твист — 4  место

Богодухов Данил — Логинова Ольга / Чита, Сигма-Данс — 5  место

Козлов Николай — Дученко Анастасия / Улан-Удэ, Вдохновение — 6  место

***

Юниоры-1 Латина (C класс)

Панков Александр — Беляева Анастасия / Чита, Сигма-Данс — 1  место

Животенко Лев — Волкова Арина / Иркутск, Лотос — 2  место

Тетерин Владислав — Матвеева Екатерина / Иркутск, Микс — 3  место

Козлов Николай — Дученко Анастасия / Улан-Удэ, Вдохновение — 4  место

Ожегов Роман — Проскурякова Кристина / Чита, Реверанс — 5  место

Осколков Александр — Золотухина Елизавета / Чита, Хип-твист — 6  место

***

Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)

Твердовский Игорь — Давыдова Елизавета / Северск, СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова — 1  место

Тодер Владислав — Жданова София / Новосибирск, Кристалл — 2  место

Миронов Вячеслав — Приходченко Софья / Томск, Альянс ТГАСУ — 3  место

Ступин Дмитрий — Каверзина Таисия / Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург — 4  место

Кочев Назар — Кистанова Дана / Иркутск, Лотос — 5  место

Рыжков Денис — Одегова Алиса / Новокузнецк, Мастер-Студио-КСШОР №2 — 6  место

***

Юниоры-1 Латина (Открытый класс)

Кочев Захар — Шадрина Александра / Иркутск, Лотос — 1  место

Твердовский Игорь — Давыдова Елизавета / Северск, СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова — 2  место

Тодер Владислав — Жданова София / Новосибирск, Кристалл — 3  место

Ступин Дмитрий — Каверзина Таисия / Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург — 4  место

Акчурин Владимир — Левина Лика / Иркутск, Диамант — 5  место

Миронов Вячеслав — Приходченко Софья / Томск, Альянс ТГАСУ — 6  место

***

Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)

Пахомов Данил — Лузина Надежда / Иркутск, Визави — 1  место

Толкачев Андрей — Асташкина Дарья / Иркутск, Империя танца — 2  место

Мартынов Александр — Мишарина Екатерина / Иркутск, ТанцМаксимум — 3  место

Диденко Данила — Луференко Ульяна / Биробиджан, Темп — 4  место

Гырылов Чимит — Семёнова Алиса / Улан-Удэ, Вдохновение — 5  место

Евчик Никита — Черниговская Мария / Иркутск, ТанцМаксимум — 6  место

***

Юниоры-2 Латина (Открытый класс)

Тебеньков Даниил — Ратманова Анастасия / Иркутск, Спарта — 1  место

Диденко Данила — Луференко Ульяна / Биробиджан, Темп — 2  место

Ларченко Никита — Решетова Елизавета / Иркутск, Байкал-Данс — 3  место

Толкачев Андрей — Асташкина Дарья / Иркутск, Империя танца — 4  место

Гырылов Чимит — Семёнова Алиса / Улан-Удэ, Вдохновение — 5  место

Пахомов Данил — Лузина Надежда / Иркутск, Визави — 6  место

***
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)

Богодухов Данил — Логинова Ольга / Чита, Сигма-Данс — 1  место

Бердник Егор — Дресвянская Мария / Ангарск, Сюрприз — 2  место

Штельмах Николай — Батуева София / Улан-Удэ, Данс-Лидер — 3  место

Коротких Тимофей — Фёдорова Ирина / Ангарск, Серебряный фокстрот — 4  место

Лысов Виктор — Поцелуйко Дарья / Ангарск, Серебряный фокстрот — 5  место

Храмцов Алексей — Писаренко Дарья / Северск, СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова — 6  место

Марков Марк — Свидерская Диана / Иркутск, Карнавал — 7  место

***

Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)

Чебунин Егор — Юзефович Кристина / Улан-Удэ, Данс-Лидер — 1  место

Коротких Тимофей — Фёдорова Ирина / Ангарск, Серебряный фокстрот — 2  место

Тетерин Владислав — Матвеева Екатерина / Иркутск, Микс — 3  место

Храмцов Алексей — Писаренко Дарья / Северск, СДЮСШОР гимнастики им. Р.Кузнецова — 4  место

Штельмах Николай — Батуева София / Улан-Удэ, Данс-Лидер — 5  место

Марков Марк — Свидерская Диана / Иркутск, Карнавал — 6  место

***

Молодежь Стандарт (Первенство СФО)

Писанкин Даниил — Марухина Арина / Томск, Элегия — 1  место

Степанов Владислав — Пак Виктория / Красноярск, Мастерская танца — 2  место

Сафронов Михаил — Ершова Алина / Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив — 3  место

Макеев Артемий — Агафонова Ксения / Омск, СДЮСШОР №35 - Lariva Dance — 4  место

Князев Илья — Мацкевич Мария / Новосибирск, Эдельвейс — 5  место

Серкин Анатолий — Прокофьева Марина / Иркутск, Лотос — 6  место

***

Молодежь Латина (Первенство СФО)

Степанов Владислав — Пак Виктория / Красноярск, Мастерская танца — 1  место

Писанкин Даниил — Марухина Арина / Томск, Элегия — 2  место

Цзя Гао Кай — Мухачева Валерия / Омск, СДЮСШОР 35 - Step by step — 3  место

Касперович Дмитрий — Седунова Кристина / Новосибирск, Эдельвейс — 4  место

Нохрин Никита — Юрчак Мария / Новосибирск, Кристалл — 5  место

Бурковец Тимофей — Ваганова Анна / Юрга, Созвездие — 6  место

Козлов Роман — Чурсаева Ангелина / Иркутск, Спарта — 7  место

***

Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)

Якубов Рустам — Султанбекова Дарина / Барнаул, Лаки Хилл — 1  место

Смирнов Данил — Варда Елизавета / Красноярск, Галло-Данс — 2  место

Тимощук Михаил — Олейникова Анна / Хабаровск, Мозаика — 3  место

Базяев Андрей — Рогова Полина / Иркутск, Диамант — 4  место

Черемисин Константин — Шалева Юлия / Усть-Илимск, Театр Танца — 5  место

Муравьев Сергей — Банщикова Ядвига / Барнаул, Лаки Хилл — 6  место

Шадрин Дмитрий — Сафронова Арина / Ангарск, Серебряный фокстрот — 7  место

***

Взрослые + Молодежь Латина (B класс)

Швец Илья — Бронникова Валерия / Чита, Хип-твист — 1  место

Муравьев Сергей — Банщикова Ядвига / Барнаул, Лаки Хилл — 2  место

Зюков Никита — Панина Василина / Барнаул, Лаки Хилл — 3  место

Кобзев Константин — Миронова Маргарита / Барнаул, Лаки Хилл — 4  место

Базяев Андрей — Рогова Полина / Иркутск, Диамант — 5  место

Серкин Анатолий — Прокофьева Марина / Иркутск, Лотос — 6  место

***

Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)

Писанкин Даниил — Марухина Арина / Томск, Элегия — 1  место

Косталев Никита — Радаева Елена / Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив — 2  место

Арбатский Никита — Журавлева Елизавета / Иркутск, Диамант — 3  место

Смирнов Данил — Варда Елизавета / Красноярск, Галло-Данс — 4  место

Кожанов Павел — Капля Елена / Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив — 5  место

Черемисин Константин — Шалева Юлия / Усть-Илимск, Театр Танца — 6  место

***

Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)

Белобородов Илья — Кочкина Виктория / Иркутск, Байкал-Данс — 1  место

Писанкин Даниил — Марухина Арина / Томск, Элегия — 2  место

Косталев Никита — Радаева Елена / Красноярск, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив — 3  место

Толок Марк — Соболева Кристина / Иркутск, Экспромт — 4  место

Швец Илья — Бронникова Валерия / Чита, Хип-твист — 5  место

Жилкин Михаил — Смирнова Полина / Иркутск, Карнавал — 6  место

***

Сеньоры Стандарт (Открытый класс)

Ведерников Юрий — Ведерникова Людмила / Иркутск, ТанцМаксимум — 1  место

Трегубов Евгений — Трегубова Ирина / Иркутск, ТанцМаксимум — 2  место

***

Сеньоры, Латина (Открытый класс)

Трегубов Евгений — Трегубова Ирина / Иркутск, ТанцМаксимум — 1  место

Ефимов Сергей — Ефимова Наталья / Иркутск, Лотос — 2  место

Ведерников Юрий — Ведерникова Людмила / Иркутск, ТанцМаксимум — 3  место

Соколов Игорь — Миронова Светлана / Иркутск, Лотос — 4  место