ПроектыТурнир "Голубой Байкал"

Финалисты XXVI турнира «Голубой Байкал»

XXVI турнир «Голубой Байкал» (2012 г.)

ФИНАЛИСТЫ

Список составлен по результатам соревнований, опубликованным на Ballroom.ru. Вслед за именами указывается номер пары в скобках, город, клуб и тренеры.

Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс). 39 пар.

I. Дмитрий Антипин — Марина Плотцева (4). Братск, "Мир танца" (Анна Тынская)

II. Артем Сафронов -- Милана Зайцева (41). Новосибирск, "ДЮСШ-Дуэт" (Наталья Калеева, Маргарита Кузьмина, Денис Хмелевский)

III. Дмитрий Децюк -- Валерия Васильева (16). Усть-Илимск,  "Престиж" (Руслан Быков).

IV. Захар Кочев -- Анастасия Бурдинская (29). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

V. Назар Кочев —Александра Шадрина (30). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

VI. Роман Воропаев — Регина Кречетова (10). Чита, «Хип-твист» (Сергей Ганеев, Анжелика Ганеева)

Молодежь, Латина (Открытый класс). 20 пар.

I. Илья Дронов — Альбина Демина (79). Хабаровск, «Мозаика» (Юрий Корнев, Татьяна Корнева, Анна Хорунжина)

II. Сергей Фомин — Екатерина Михалева (97). Иркутск, «Байкал-Данс» (Виктор Белобородов, Оксана Белобородова)

III. Никита Сизых — Елизавета Хазеева (91). Усть-Илимск, «Театр Танца» (Ирина Жмурова, Виктория Клычкова)

IV. Ярослав Пальянов — Елизавета Ведерникова (87). Новосибирск, «ДЮСШ-Дуэт» (Наталья Калеева, Денис Хмелевский, Константин Приблудин)

V. Руслан Гонский — Алена Малина (77). Иркутск, «Экспромт» (Владимир Ячменев, Елена Кругова)

VI. Артур Поседкин — Екатерина Левковская (88). Ачинск, «Элегия» (Анна Истомина)

Юниоры-2, Латина (C класс). 14 пар.

I. Игорь Перебоец — Елизавета Исакова (132). Иркутск, «Спарта» (Сергей Пентюхов, Наталия Пентюхова)

II. Владислав Басков — Екатерина Спасенко (121). Чита, «Академия танца» (Мария Комогорцева)

III. Егор Скурьят — Алина Шаукалова (134). Иркутск, «Экспромт» (Владимир Ячменев, Елена Кругова)

IV. Михаил Пьянков — Александра Семёнова (133). Ангарск, «Серебряный фокстрот» (Сергей Шадрин, Елена Шадрина)

V. Денис Васильев — Екатерина Таланина (123). Якутск, «Реверанс» (Нелли Лилло)

VI. Владислав Беликов — Ольга Савельева (122). Иркутск, «ТанцМаксимум» (Константин Колесник, Светлана Колесник)

VII. Никита Мурашев — Алина Еремий (130). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

Дети-2, Cтандарт (Открытый класс). 43 пары.

I. Михаил Авдеев — Маргарита Малинская (2). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

II. Кирилл Моргачев — Полина Гридчина (36). Хабаровск, «Созвездие» (Олеся Калюжная, Роман Чечель)

III. Вячеслав Коломеец — Мария Гредасова (28). Хабаровск, «Мозаика» (Юрий Корнев, Татьяна Корнева, Анна Хорунжина)

IV. Данила Калёнов — Елизавета Дудкина (25). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Инна Зотова)

V. Савелий Салтымаков — Алина Лебедко (46). Новосибирск, «ДЮСШ-Ариэль» (Елена Жеронкина, Марина Лебедко)

VI. Арсений Дементьев — Третьякова Екатерина (15). Железногорск (Красноярск.), «Феерия» (Оксана Елесина, Денис Мамонтов)

Юниоры-1, Латина (Открытый класс). 33 пары.

I. Анатолий Александров — Дана Нестерова (71). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

II. Андрей Гусельников — Анастасия Трачук (81). Хабаровск, «Фантазия» (Татьяна Снигур, Алексей Чуфринов, Анна Григорова)

III. Андрей Воровкин — Ирина Егорова (79). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Павел Константинов, Инна Зотова)

IV. Владислав Божерянов — София Гончаренко (76). Иркутск, «Экспромт» (Владимир Ячменев, Елена Кругова)

V. Владимир Моисеев — Мария Дуккер (91). Чита, «Авангард» (Михаил Лукьянов)

VI. Роман Жебулев — Яна Островская (83). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство СФО). 54 пары.

I. Денис Матроницкий — Дарья Петунина (37). Железногорск (Красноярск.), «Феерия» (Оксана Елесина, Денис Мамонтов)

II. Евгений Ефимов — Полина Кривощекова (23). Новосибирск, «Ballroom-Dance» (Оксана Кривощекова, Дмитрий Кривощеков)

III. Богдан Корнилов — Валерия Яковлева (32). Красноярск, «Локомотив» (Валентин Яценко, Кристина Филиппова, Михаил Филиппов)

IV. Павел Овчинников — Анастасия Никитченко (40). Иркутск, «Спарта» (Сергей Пентюхов, Наталия Пентюхова)

V. Андрей Грачев — Мария Цветова (14). Новосибирск, «ДЮСШ-Ариэль» (Елена Жеронкина, Марина Лебедко)

VI. Кирилл Ганин — Екатерина Инчина (13). Новосибирск, «ДЮСШ-Статус» (Алексей Шемелин, Татьяна Шемелина, Мария Власова)

Дети-2, Латина (Открытый класс). 43 пары.

I. Михаил Авдеев — Маргарита Малинская (82). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

II. Вячеслав Коломеец — Мария Гредасова (108). Хабаровск, «Мозаика» (Юрий Корнев, Татьяна Корнева, Анна Хорунжина)

III. Кирилл Моргачев — Полина Гридчина (116). Хабаровск, «Созвездие» (Олеся Калюжная, Роман Чечель)

IV. Савелий Салтымаков — Алина Лебедко (125). Новосибирск, «ДЮСШ-Ариэль» (Елена Жеронкина, Марина Лебедко)

V. Артем Седых — Елизавета Журавлева (126). Иркутск, «ТанцМаксимум» (Константин Колесник, Светлана Колесник)

VI. Данил Зыков — Елизавета Кейн (103). Красноярск, «ДЮСШ Динамо» (Леонид Лебедев, Елена Лебедева, Валентина Пак)

VII. Арсений Дементьев — Екатерина Третьякова (95). Железногорск (Красноярск.), «Феерия» (Оксана Елесина, Денис Мамонтов)

VIII. Данила Калёнов — Елизавета Дудкина (105). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Инна Зотова)

Молодежь, Стандарт (Открытый класс). 22 пары.

I. Илья Дронов — Альбина Демина (160). Хабаровск, «Мозаика» (Юрий Корнев, Татьяна Корнева, Анна Хорунжина)

II. Павел Козловский — Регина Сапа (163). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Инна Зотова)

III. Андрей Бабинцев — Елизавета Садохина (152). Иркутск, «Экспромт» (Владимир Ячменев, Елена Кругова)

IV. Сергей Фомин — Екатерина Михалева (177). Иркутск, «Байкал-Данс» (Виктор Белобородов, Оксана Белобородова)

V. Никита Сизых — Елизавета Хазеева (172). Усть-Илимск, «Театр Танца» (Ирина Жмурова, Виктория Клычкова)

VI. Ваге Смбатян — Анастасия Дронова (173). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Сергей Зотов)

VII. Ярослав Пальянов — Елизавета Ведерникова (168). Новосибирск, «ДЮСШ-Дуэт» (Наталья Калеева, Денис Хмелевский, Константин Приблудин)

Юниоры-2, Латина (Открытый класс). 21 пара.

I. Дмитрий Потапов — Маргарита Хо (16). Иркутск, «Спарта» (Сергей Пентюхов, Наталия Пентюхова)

II. Сергей Тебин — Валерия Богомолова (23). Хабаровск, «Мозаика» (Юрий Корнев, Татьяна Корнева)

III. Ян Раднаев — Билигма Санжиева (18). Иркутск, «Спарта» (Сергей Пентюхов, Сергей Пентюхов, Наталия Пентюхова)

IV. Андрей Гаврилин — Екатерина Щадова (30). Иркутск, «Карнавал» (Григорий Мошков, Наталья Мошкова)

V. Игорь Перебоец — Елизавета Исакова (15). Иркутск, «Спарта» (Сергей Пентюхов, Наталия Пентюхова)

VI. Герман Евсюков — Александра Исакова (5). Новосибирск, «ДЮСШ-Дуэт» (Наталья Калеева, Екатерина Калеева, Маргарита Кузьмина)

Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс). 29 пар.

I. Семен Яценко — Анна Рожкова (85). Красноярск, «Локомотив» (Валентин Яценко, Елена Яценко)

II. Саркис Акопян — Мария Ржевусская (41). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Инна Зотова)

III. Артем Турченко — Валентина Маркина (77). Северск, «Янтарь» (Татьяна Морозова, Евгений Боровиков, Юлия Боровикова)

IV. Иван Легкодимов — Елена Ивашкина (61). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

V. Булат Гатапов — Ксения Шумкова (49). Иркутск, «Карнавал» (Григорий Мошков, Григорий Мошков, Наталья Мошкова)

VI. Андрей Бабинцев — Елизавета Садохина (43). Иркутск, «Экспромт» (Владимир Ячменев, Елена Кругова)

VII. Никита Сизых — Елизавета Хазеева (72). Усть-Илимск, «Театр Танца» (Ирина Жмурова, Виктория Клычкова)

Дети, Кубок Ча-Ча-Ча. 24 пары.

I. Данила Баиров — Хлебодарова Дарья (103). Улан-Удэ, «Вдохновение» (Вера Мангутханова)

II. Назар Кочев — Александра Шадрина (110). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

III. Дмитрий Королев — Юлия Брянская (108). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

IV. Захар Кочев — Анастасия Бурдинская (109). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

V. Виталий Раднаев — Алина Федорова (118). Чита, «Академия танца» (Мария Комогорцева)

VI. Николай Козлов — Анастасия Дученко (106). Улан-Удэ, «Вдохновение» (Вера Мангутханова)

VII. Виктор Молчанов — Дарья Пруцкова (111). Ангарск, «Сюрприз» (Ольга Куклина, Ирина Демидова)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс). 32 пары.

I. Александр Комашко — Ирина Старцева (18). Нерюнгри, «Вариант» (Наталья Шильке)

II. Всеволод Володин — Полина Падукова (6). Иркутск, «ТанцМаксимум» ( Константин Колесник, Светлана Колесник)

III. Гурам Чантурия — Алла Приймак (36). Иркутск, «Империя танца» (Евгений Ошурков)

IV. Никита Шептицкий — Екатерина Мишарина (37). Иркутск, «ТанцМаксимум» (Константин Колесник, Светлана Колесник)

V. Давид Зудин — Валерия Косак (15). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

VI. Егор Корчуганов — Ксения Кононова (19). Улан-Удэ, «Реверанс» (Татьяна Малина)

Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс). 30 пар.

I. Вадим Ивахник — Дарья Самсонова (63). Новосибирск, «Каприз» (Эдуард Попов, Елена Ренева)

II. Евгений Шишкин — Валерия Гаврилина (87). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

III. Михаил Носков — Полина Олефирова (70). Чита, «Реверанс» (Андрей Ожегов, Ожегова Марина)

IV. Максим Попов — Дарья Кравцова (76). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

V. Владимир Бадлуев — Дарима Цыбикова (51). Улан-Удэ, «Вдохновение» (Вера Мангутханова, Елена Быргазова)

VI. Павел Борткевичус — Дарья Пидченко (54). Иркутск, «Спарта» Сергей Пентюхов)

Юниоры-2, Стандарт (C класс). 13 пар.

I. Никита Мурашев — Алина Еремий (112). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

II. Егор Скурьят — Алина Шаукалова (115). Иркутск, «Экспромт» (Владимир Ячменев, Елена Кругова)

III. Николай Козийчук — Ирина Титова (108). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

IV. Иван Сокольников — Дарья Павлова (116). Иркутск, «Dance Classic» (Елена Кирсанова, Алексей Кирсанов)

V. Михаил Казаков — Яна Ивануник (107). Иркутск, «Карнавал» (Григорий Мошков, Наталья Мошкова)

VI. Денис Васильев — Екатерина Таланина (104). Якутск, «Реверанс» (Нелли Лилло)

Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс). 30 пар.

I. Андрей Гусельников — Анастасия Трачук (140). Хабаровск, «Фантазия» (Татьяна Снигур, Алексей Чуфринов, Анна Григорова)

II. Анатолий Александров — Дана Нестерова (131). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

III. Владислав Божерянов — София Гончаренко (136). Иркутск, «Экспромт» (Владимир Ячменев, Елена Кругова)

IV. Роман Жебулев — Яна Островская (142). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

V. Дмитрий Касперович — Кристина Седунова (145). Новосибирск, «ДЮСШ-Ариэль» (Елена Жеронкина, Марина Лебедко)

VI. Сергей Колобов — Софья Шадрина (147). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс). 39 пар.

I. Михаил Авдеев — Маргарита Малинская (2). Иркутск, «Диамант» (Алексей Акчурин, Анна Акчурина)

II. Кирилл Моргачев — Полина Гридчина (33). Хабаровск, «Созвездие» (Олеся Калюжная, Роман Чечель)

III. Вячеслав Коломеец — Мария Гредасова (25). Хабаровск, «Мозаика» (Юрий Корнев, Татьяна Корнева, Анна Хорунжина )

IV. Иван Евдокимов — Валерия Мизгерт (16). Канск, «Фламинго» (Денис Евдокимов, Олеся Евдокимова)

V. Савелий Салтымаков — Алина Лебедко (41). Новосибирск, «ДЮСШ-Ариэль» (Елена Жеронкина, Марина Лебедко

VI. Данила Калёнов — Елизавета Дудкина (22). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Инна Зотова)

Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс). 21 пара.

I. Дмитрий Потапов — Маргарита Хо (86). Иркутск, «Спарта» Сергей Пентюхов, Наталия Пентюхова)

II. Сергей Тебин — Валерия Богомолова (92). Хабаровск, «Мозаика» ( Юрий Корнев, Татьяна Корнева)

III. Григорий Ревоненко — Виталина Лозовая (88). Новосибирск, «ДЮСШ-Фокстрот» (Евгения Мельчинская, Сергей Косарин)

IV. Ян Раднаев — Билигма Санжиева (87). Иркутск, «Спарта» Сергей Пентюхов, Наталия Пентюхова)

V. Андрей Гаврилин — Екатерина Щадова (100). Иркутск, «Карнавал» (Григорий Мошков, Наталья Мошкова)

VI. Арсений Киргизов — Василиса Ежова (79). Иркутск, «ТанцМаксимум» (Константин Колесник, Светлана Колесник)

Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО). 26 пар.

I. Дмитрий Баянов — Ольга Воронина (4). Новосибирск, «Эдельвейс» (Ольга Басенкова)

II. Александр Чухарев — Ксения Белеуш (29). Новосибирск, «ДЮСШ-Дуэт» (Наталья Калеева, Денис Хмелевский, Маргарита Кузьмина)

III. Станислав Мамонов — Алина Дичка (16). Новосибирск, «ДЮСШ-Дуэт» (Наталья Калеева, Константин Приблудин)

IV. Антон Соколов — Анастасия Сухарева (23). Омск, «ДЮСШ 35-Иртышские Зори» (Валерий Морозов, Иван Поршнев, Елена Зайцева)

V. Павел Козловский — Регина Сапа (12). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Инна Зотова)

VI. Даниил Долгушин — Анна Дмитриева (9). Красноярск, «Локомотив» (Валентин Яценко, Елена Яценко)

VII. Сергей Фомин — Екатерина Михалева (26). Иркутск, «Байкал-Данс» (Виктор Белобородов, Оксана Белобородова)

Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс). 15 пар.

I. Федор Полянский — Дина Ахметгареева (60). Москва, «Русский Клуб» (Виктор Никовский, Давыдова Лариса)

II. Семен Яценко — Анна Рожкова (69). Красноярск, «Локомотив» (Валентин Яценко, Елена Яценко)

III. Артем Турченко — Валентина Маркина (66). Северск, «Янтарь» (Татьяна Морозова, Евгений Боровиков, Юлия Боровикова)

IV. Саркис Акопян — Мария Ржевусская (51). Красноярск, «Металлург» (Сергей Зотов, Инна Зотова)

V. Иван Легкодимов — Елена Ивашкина (59). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

VI. Булат Гатапов — Ксения Шумкова (54). Иркутск, «Карнавал» (Григорий Мошков, Наталья Мошкова)

Дети-1 2 танца (H класс). 32 пары.

I. Дмитрий Королев — Брянская Юлия (101). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

II. Александр Мясников — Людмила Клочихина (104). Улан-Удэ, «Милан» (Наталья Ефимова)

III. Александр Осколков — Тамара Баширова (106). Чита, «Хип-твист» (Сергей Ганеев, Анжелика Ганеева, Светлана Золотухина)

IV. Илья Рубцов — Владлена Шмелева (110). Иркутск, «Лотос» (Наталья Инкижекова, Эльвира Романова)

V. Михаил Данилов — Екатерина Черткова (124). Иркутск, «Карнавал» (Григорий Мошков, Наталья Мошкова)

VI. Тимофей Коротких — Таисия Кнюк (55). Ангарск, «Элит-Данс» (Николай Цыганаш)

VII. Антон Ефимов — Тамара Приходченко (96). Улан-Удэ, «Милан» (Наталья Ефимова)