ПроектыТурнир "Голубой Байкал"

Финалисты XXVII турнира «Голубой Байкал»

Финалисты XXVII турнира «Голубой Байкал». г. Иркутск. 29-30 ноября 2014.

Результаты по данным сайта Ballroom.ru

http://db.rusdsu.ru/show_results.php?id=10955

Дети

Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)

1 Акчурин Владимир —  Богданова Алина / Диамант, Иркутск

2 Козлов Николай —  Дученко Анастасия / Вдохновение, Улан-Удэ

3 Раднаев Виталий —  Федорова Алина / Академия танца, Чита

4 Животенко Лев —  Кистанова Дана / Лотос, Иркутск

5 Мамедов Тигран —  Буданова Мария / Карнавал, Иркутск

6 Неудачин Ярослав —  Акчурина Карина / Диамант, Иркутск

 

Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)

1 Хайбулов Даниил —  Никитченко Анастасия / Спарта, Иркутск

2 Кондратьев Артем —  Олейникова Анна / Мозаика, Хабаровск

3 Кочев Назар —  Шадрина Александра / Лотос, Иркутск

4 Корнилов Богдан —  Требушевская Диана / КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

5 Зыков Ярослав —  Равнушкина Анастасия / Хип-твист, Чита

6 Кочев Захар —  Прокопьева Дарья / Лотос, Иркутск

 

Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)

1 Хайбулов Даниил —  Никитченко Анастасия / Спарта, Иркутск

2 Кондратьев Артем —  Олейникова Анна / Мозаика, Хабаровск

3 Кочев Назар —  Шадрина Александра / Лотос, Иркутск

4 Корнилов Богдан —  Требушевская Диана / КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

5 Толкачев Андрей —  Асташкина Дарья / Империя танца, Иркутск

6 Александров Сергей —  Митина Алина / Гармония, Иркутск

 

Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)

1 Хайбулов Даниил —  Никитченко Анастасия / Спарта, Иркутск

2 Кондратьев Артем —  Олейникова Анна / Мозаика, Хабаровск

3 Корнилов Богдан —  Требушевская Диана / КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

4 Садыков Руслан —  Кречетова Регина / Хип-твист, Чита

5 Зыков Ярослав —  Равнушкина Анастасия / Хип-твист, Чита

6 Гырылов Чимит —  Семёнова Алиса / Вдохновение, Улан-Удэ

 

Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)

1  Кондратьев Артем —  Олейникова Анна / Мозаика, Хабаровск

2 Садыков Руслан —  Кречетова Регина / Хип-твист, Чита

3 Гантимуров Андрей —  Брянская Юлия / Лотос, Иркутск

4 Гырылов Чимит —  Семёнова Алиса / Вдохновение, Улан-Удэ

5 Печенкин Иван —  Фадюхина Иветта / Формула танца, Снежинск

6 Кнауэр Никита —  Ташкинова Яна / Театр танца, Усть-Илимск

 

Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)

1 Кондратьев Артем —  Олейникова Анна / Мозаика, Хабаровск

2 Черных Кирилл —  Баширова Тамара / Rio de Latino, Чита

3 Гырылов Чимит —  Семёнова Алиса / Вдохновение, Улан-Удэ

4 Гантимуров Андрей —  Брянская Юлия / Лотос, Иркутск

5 Кнауэр Никита —  Ташкинова Яна / Театр танца, Усть-Илимск

6 Печенкин Иван —  Фадюхина Иветта / Формула танца, Снежинск

 

Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)

1 Тимофеев Арсений —  Борзёнкова Анастасия / Гармония, Иркутск

2 Акчурин Владимир —  Богданова Алина / Диамант, Иркутск

3 Мурахин Максим —  Герасимова Ульяна / ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)

4 Раднаев Виталий —  Федорова Алина / Академия танца, Чита

5 Козлов Николай —  Дученко Анастасия / Вдохновение, Улан-Удэ

6 Жулябин Иван —  Белоусова Александра / Rio de Latino, Чита

Юниоры

Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)

1 Авдеев Михаил —  Малинская Маргарита / Диамант, Иркутск

2 Чантурия Гурам —  Приймак Алла / Империя танца, Иркутск

3 Шептицкий Никита —  Караулова Екатерина / ТанцМаксимум, Иркутск

4 Володин Всеволод —  Шадрина Софья / Лотос, Иркутск

5 Жоошбаев Медер —  Сапожникова Полина / ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)

6 Шадрин Дмитрий —  Сафронова Арина / Серебряный фокстрот, Ангарск

7 Чернышев Кирилл —  Штрем Валерия / Театр танца, Усть-Илимск

 

Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)

1 Авдеев Михаил —  Малинская Маргарита / Диамант, Иркутск

2 Володин Всеволод —  Шадрина Софья / Лотос, Иркутск

3  Грудинин Павел —  Курганская Валерия / Гармония, Иркутск

4 Мартынов Александр —  Тютюнькова Дарья / Лотос, Иркутск

5  Гусев Андрей —  Мишарина Екатерина / ТанцМаксимум, Иркутск

6 Шадрин Дмитрий —  Сафронова Арина / Серебряный фокстрот, Ангарск

 

Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)

1 Александров Анатолий —  Агафонова Ульяна / Диамант, Иркутск

2 Скрыльник Захар —  Бархатова Полина / ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)

3 Баранчугов Денис —  Олефирова Полина / Хип-твист, Чита

4 Маркидонов Владимир —  Гончаренко София / Экспромт, Иркутск

5 Божерянов Владислав —  Ивашкина Ольга / Экспромт, Иркутск

6 Моисеев Владимир —  Дуккер Мария / Хип-твист, Чита

 

Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)

1 Божерянов Владислав —  Ивашкина Ольга / Экспромт, Иркутск

2 Колобов Сергей —  Косак Валерия / Лотос, Иркутск

3 Маркидонов Владимир —  Гончаренко София / Экспромт, Иркутск

4 Скрыльник Захар —  Бархатова Полина / ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)

5 Головачук Денис —  Пивнюк Алина / Гармония, Иркутск

6 Моисеев Владимир —  Дуккер Мария / Хип-твист, Чита

 

Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)

1 Поцелов Алексей —  Новицкая Елена / ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)

2 Шептицкий Никита —  Караулова Екатерина / ТанцМаксимум, Иркутск

3 Панков Алексей —  Юртаева Елизавета / Реверанс, Чита

4 Володин Всеволод —  Шадрина Софья / Лотос, Иркутск

5 Серкин Анатолий —  Переверзева Антонина / Лотос, Иркутск

6 Андреев Даниил —  Игумнова Екатерина / Карнавал, Иркутск

7 Базяев Андрей —  Гаврилина Валерия / Диамант, Иркутск

 

Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)

1 Поцелов Алексей —  Новицкая Елена / ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)

2 Жуков Илья —  Захарова Юлия / Хип-твист, Чита

3 Андреев Даниил —  Игумнова Екатерина / Карнавал, Иркутск

4 Панков Алексей —  Юртаева Елизавета / Реверанс, Чита

5 Базяев Андрей —  Гаврилина Валерия / Диамант, Иркутск

6 Володин Всеволод —  Шадрина Софья / Лотос, Иркутск

 

Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)

1 Жоошбаев Медер —  Сапожникова Полина / ДЮСШ г. Мирный, Мирный (Саха-Якутия)

2 Золотухин Иван —  Гинзбург Полина / Экспромт, Иркутск

3 Павлюков Глеб —  Верхозина Диана / Диамант, Иркутск

4 Черемисин Константин —  Шалева Юлия / Театр танца, Усть-Илимск

5 Скрябин Михаил —  Распутина Виктория / Спарта, Иркутск

6 Василенко Никита —  Быргазова Дарья / Вдохновение, Улан-Удэ

Молодежь и взрослые

Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)

1 Скурьят Егор —  Шаукалова Алина / Экспромт, Иркутск

2 Толок Марк —  Коробкова Милена / Олимп, Иркутск

3 Тюндеров Кирилл —  Ежова Василиса / ТанцМаксимум, Иркутск

4 Коваленко Александр —  Никитина Снежана / Эльдорадо, Братск

5 Козленков Денис —  Волкова Валерия / Диамант, Иркутск

6 Мурашев Никита —  Урга Екатерина / Диамант, Иркутск

 

Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)

1 Скурьят Егор —  Шаукалова Алина / Экспромт, Иркутск

2 Тюндеров Кирилл —  Ежова Василиса / ТанцМаксимум, Иркутск

3 Толок Марк —  Коробкова Милена / Олимп, Иркутск

4 Гаврилин Андрей —  Тернена Софья / Визави, Иркутск

5 Козийчук Николай —  Рогова Полина / Диамант, Иркутск

6 Казаков Михаил —  Еремий Алина / Диамант, Иркутск

 

Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)

1 Лопатин Павел —  Лилло Ольга / Калейдоскоп, Пермь

2 Дембский Денис —  Саакова Тамара / ТанцМаксимум, Иркутск

3 Легкодимов Иван —  Капранчук Анна / Лотос, Иркутск

4 Портнов Дмитрий —  Варфоломеева Юлия /  Байкал-Данс, Иркутск

5 Шулбаев Никита —  Саркисян Елена / КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

6 Минаев Михаил —  Думитрашку Елена / Диамант, Иркутск

 

Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)

1 Симачев Юрий —  Клокотова Анастасия / Академия, Москва

2 Зотов Роман —  Позднякова Анна / КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск

3 Лопатин Павел —  Лилло Ольга / Калейдоскоп, Пермь

4 Елфимов Максим —  Чурикова Евгения / Мозаика, Хабаровск

5 Белобородов Илья —  Кочкина Виктория / Байкал-Данс, Иркутск

6 Легкодимов Иван —  Капранчук Анна / Лотос, Иркутск

7 Кононов Дмитрий —  Радаева Елена / КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

 

Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс)

1 Хандажапов Баир —  Сергеева Екатерина / Стиль, Иркутск

2 Михеев Дмитрий —  Ракель Ксения / Лотос, Иркутск

3 Астраханцев Максим —  Астраханцева Анна / Стиль, Иркутск

4 Соколов Игорь —  Миронова Светлана / Лотос, Иркутск

5 Шнейдер Игорь —  Толкачева Любовь / Стиль, Иркутск

6 Крюков Валентин —  Сапецких Татьяна / Вдохновение, Иркутск

7 Николаенко Евгений —  Альбинских Юлия / Вдохновение, Иркутск